Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains

Mardi 23 Mars 2021 à 14h

Lot 116
André-Charles NAULEAU (1908-1986) Sallertaine, le marais Huile sur toile signée en bas à droite, située au dos 46 x 55 cm

André-Charles NAULEAU (1908-1986)
Sallertaine, le marais
Sallertaine, le marais
Sallertaine, le marais
Sallertaine, le marais
Sallertaine, le marais

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €