Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains

Mardi 23 Mars 2021 à 14h

Lot 110

attribué à Berthe SAVIGNY (1882-1958)
Portraits
Portraits
Portraits
Portraits
Portraits
Portraits
Portraits
Portraits
Portraits
Portraits
Portraits

Portraits
Dix dessins rehaussés, monogrammés ou signés pour certains
13 x 8 cm (plus petit) à 18.5 x 24.5 cm (plus grand) état moyen
Provenance:
- Famille de l'artiste

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 280 €