Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains

Mardi 23 Mars 2021 à 14h

Lot 106
Lucien A. LEMASSON (XXème) Portrait d'homme à la pipe Huile sur toile signée en bas à droite 73 x 60 cm

Lucien A. LEMASSON (XXème)
Portrait d'homme à la pipe
Huile sur toile...
Lucien A. LEMASSON (XXème)
Portrait d'homme à la pipe
Huile sur toile...
Lucien A. LEMASSON (XXème)
Portrait d'homme à la pipe
Huile sur toile...
Lucien A. LEMASSON (XXème)
Portrait d'homme à la pipe
Huile sur toile...
Lucien A. LEMASSON (XXème)
Portrait d'homme à la pipe
Huile sur toile...

Estimation : 50 € à 60 €