Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains

Mardi 23 Mars 2021 à 14h

Lot 93
Fernand PINEAU CHAILLOU (XIX-XX) Venise, 1910. Huile sur carton toilé signée et datée en bas à gauche 41 x 33 cm (restaurations et manques)

Fernand PINEAU CHAILLOU (XIX-XX)
Venise, 1910.
Venise, 1910.
Venise, 1910.
Venise, 1910.
Venise, 1910.

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 210 €