Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains

Mardi 23 Mars 2021 à 14h

Lot 91
P. MARION (XXème) La propriété Aquarelle signée en bas à droite 46 x 57 cm

P. MARION (XXème)
La propriété
Aquarelle signée en bas à droite
46 x...
P. MARION (XXème)
La propriété
46 x...
P. MARION (XXème)
La propriété
46 x...
P. MARION (XXème)
La propriété
46 x...
P. MARION (XXème)
La propriété
46 x...

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 45 €