Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains

Mardi 23 Mars 2021 à 14h

Lot 86
Charles Emile JACQUE (1813-1894) Chevaux Huile sur toile monogrammée en bas à gauche 32.5 x 46 cm

Charles Emile JACQUE (1813-1894)
Chevaux
Chevaux
Chevaux
Chevaux
Chevaux

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 600 €