Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains

Mardi 23 Mars 2021 à 14h

Lot 59
Edouard MASSON (1881-1950) Personnage en chemin Huile sur toile signée en bas à droite 38.5 x 56 cm

Edouard MASSON (1881-1950)
Personnage en chemin
Edouard MASSON (1881-1950)
Personnage en chemin
Edouard MASSON (1881-1950)
Personnage en chemin
Edouard MASSON (1881-1950)
Personnage en chemin
Edouard MASSON (1881-1950)
Personnage en chemin

Estimation : 300 € à 400 €