Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains

Mardi 23 Mars 2021 à 14h

Lot 54
ECOLE FRANCAISE du XIXème L'endormi Huile sur toile 42 x 33 cm (légers accidents)

ECOLE FRANCAISE du XIXème
L'endormi
Huile sur toile
42 x 33 cm (légers...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
L'endormi
Huile sur toile
42 x 33 cm (légers...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
L'endormi
Huile sur toile
42 x 33 cm (légers...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
L'endormi
Huile sur toile
42 x 33 cm (légers...

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 200 €