Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains

Mardi 23 Mars 2021 à 14h

Lot 52
L. LOMBARD (XIX-XXème) Paysage de rivière Huile sur toile signée en bas à droite 30 x 46.5 cm

L. LOMBARD (XIX-XXème)
Paysage de rivière
L. LOMBARD (XIX-XXème)
Paysage de rivière
L. LOMBARD (XIX-XXème)
Paysage de rivière
L. LOMBARD (XIX-XXème)
Paysage de rivière
L. LOMBARD (XIX-XXème)
Paysage de rivière

Estimation : 200 € à 300 €