Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains

Mardi 23 Mars 2021 à 14h

Lot 49
François Édouard BOURNICHON (1816-1896) Paysage fluvial Huile sur carton signée en bas à droite 27 x 46 cm

François Édouard BOURNICHON (1816-1896)
Paysage fluvial
Paysage fluvial
Paysage fluvial
Paysage fluvial
Paysage fluvial

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 650 €