Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains

Mardi 23 Mars 2021 à 14h

Lot 39
ECOLE FRANCAISE du XIXème Paysage maritime Huile sur toile monogrammée PV en bas à droite 25.5 x 32 cm (petit manque)

ECOLE FRANCAISE du XIXème
Paysage maritime
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Paysage maritime
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Paysage maritime
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Paysage maritime
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Paysage maritime

Estimation : 150 € à 200 €