Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains

Mardi 23 Mars 2021 à 14h

Lot 37
Pierre Joseph WALLAERT (1753-circa 1812) Vue portuaire Dessin et lavis signé en bas à droite 27.5 x 46 cm (petites piqûres)

Pierre Joseph WALLAERT (1753-circa 1812)
Vue portuaire
Dessin et lavis signé en...
Vue portuaire
Dessin et lavis signé en...
Vue portuaire
Dessin et lavis signé en...
Vue portuaire
Dessin et lavis signé en...
Vue portuaire
Dessin et lavis signé en...

Estimation : 400 € à 500 €