Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains

Mardi 23 Mars 2021 à 14h

Lot 6

d'après Hendrik VAN MINDERHOUT (1632-1696)
gravé par Noël LEMIRE (1724-1801)
Vue du...
Vue du...
Vue du...
Vue du...

Vue du bassin et de la ville de Bruges
Gravure
46 x 58 cm à vue (piqûres, déchirures, manques)

Estimation : 50 € à 60 €