d'après Hendrik VAN MINDERHOUT (1632-1696) gravé par Noël LEMIRE (1724-1801) Vue du bassin et de la ville de Bruges Gravure 46 x 58 cm à vue (piqûres, déchirures, manques)
Estimation : 50 € à 60 €