Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains

Mardi 23 Mars 2021 à 14h

Lot 1

René PINARD (1883-1938)
Nantes, le port, 1929.
Gravure signée et...
René PINARD (1883-1938)
Nantes, le port, 1929.
Gravure signée et...
René PINARD (1883-1938)
Nantes, le port, 1929.
Gravure signée et...
René PINARD (1883-1938)
Nantes, le port, 1929.
Gravure signée et...
René PINARD (1883-1938)
Nantes, le port, 1929.
Gravure signée et...
René PINARD (1883-1938)
Nantes, le port, 1929.
Gravure signée et...

René PINARD (1883-1938)
Nantes, le port, 1929.
Gravure signée et datée en bas à droite, justifiée "3e état 3/10"
61 x 77 cm à vue (piqûres, petites griffures)

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 70 €