200 lots de Mobilier ancien sans prix de réserve, tout doit disparaître !

Lundi 21 Décembre 2020 à 12h

Lot 118

COMMODE galbée de style Louis XV ouvrant par deux tiroirs, ornementation de bronze doré moderne (petits manques au placage). H. 83 cm. Larg. 100 cm. Prof. 48 cm.

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 170 €