200 lots de Mobilier ancien sans prix de réserve, tout doit disparaître !
Lundi 21 Décembre 2020 à 12h
Lot 98
Grand TAPIS Chiraz mécanique à décor de motifs végétaux sur fond crème, bordure rouge (taches, usures). 240 x 330 cm
Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 110 €