200 lots de Mobilier ancien sans prix de réserve, tout doit disparaître !
Lundi 21 Décembre 2020 à 12h
Lot 96
TAPIS du Maroc en laine nouée à décor de motifs géométriques sur fond bleu (petites usures). 236 x 250 cm
Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 90 €