DECORATION DE JARDIN - Lot de six éléments de décoration en pierre sculpté comprenant : trois SELLETTES en forme de colonnes grecques (H. 81 cm pour la plus haute), un VASE Médicis (H. 50 cm. D. 60 cm), une VENUS d'après Boticcelli (H. 120 cm) et une SELLETTE en albâtre et bronze doré. - 61 - 252 - 256
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 300 €