COMMODE de style Louis XV en bois naturel ouvrant à trois tiroirs, ornementation de bronze Rocaille, plateau de marbre (usures au placage), porte une estampille A. CHARDONNAY. H. 90 cm. Long. 103 cm. Prof. 46 cm
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 120 €