200 lots de Mobilier ancien sans prix de réserve, tout doit disparaître !
Lundi 21 Décembre 2020 à 12h
Lot 59
Petit BUREAU d'époque Louis-Philippe en acajou ouvrant à deux tiroirs, plateau gaîné de cuir noir (usures). H. 75cm. Long. 98 cm. Prof. 50 cm
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 60 €