200 lots de Mobilier ancien sans prix de réserve, tout doit disparaître !
Lundi 21 Décembre 2020 à 12h
Lot 55
CONFITURIER d'époque Louis-Philippe en noyer à doucine, une porte un tiroir (usures, accidents). L. : 44 cm Prof. : 47 cm Haut. : 103 cm. - 173
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 80 €