200 lots de Mobilier ancien sans prix de réserve, tout doit disparaître !
Lundi 21 Décembre 2020 à 12h
Lot 24
ARMOIRE en chêne mouluré rustique en partie du XIX ème siècle, belle ferronnerie, bon état. H. 206 cm. Larg. 147 cm. Prof. 62 cm. - 125
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 130 €