TABLE de salle à manger de style anglais en acajou, fût central balustre à quatre patins terminant par des pieds griffes en bronze, avec deux allonge (usures et accidents au plateau). H. 74 cm. Diam. 100 cm. Larg. d'une allonge : 40 cm
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 80 €