VENTE CLASSIQUE: MOBILIER-OBJETS-ARGENTERIE-TABLEAUX-ESTAMPES-JOUETS

Vendredi 08 Janvier 2021 à 14h30

Lot 97
Deux ESTAMPES signées Joannès DREVET et P. LENORMAND et un DESSIN signé P. BONNARDEL

Estimation : 60 € à 100 €
Adjugé : 20 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28
Fax : 04 28 70 64 27
info@lyon-encheres.fr

VENTE CLASSIQUE: MOBILIER-OBJETS-ARGENTERIE-TABLEAUX-ESTAMPES-JOUETS-

Exposition le matin de la vente, de 9h à 11h, dans la limite du nombre de personnes autorisées par la jauge sanitaire.

VENTE EN PUBLIC (sur inscription préalable à la vente, dans la limite du nombre de personnes autorisées par la jauge sanitaire), en live sur Interencheres, sur ordre d'achat ou enchère téléphonique.

Frais de vente
25,2% TTC en sus de l'adjudication (à l'exception des lots précédés d'un astérisque, présentés avec des frais judiciaires de 14,40 % TTC)