BIJOUX ANCIENS ET MODERNES - HORLOGERIE - MODE ET ACCESSOIRES VINTAGE
Lundi 01 Février 2021 à 14h30
Lot 123
BRACELET "Rivière de diamants" en or gris 750/°° entièrement serti de brillants pour 3 ct environ. L. 17 cm. Poids brut : 6.2 g.
Estimation : 1 800 € à 2 000 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28
Fax : 04 28 70 64 27
info@lyon-encheres.fr