BROCHE "Volute" en argent à décor feuillagé sertie de diamants de taille ancienne dont trois plus importants de 0.15 ct environ. Epoque XIXème siècle. 2.2 x 4.5 cm. Poids brut : 7.9g.
Estimation : 300 € à 500 €