BAGUE en or jaune 750/°° ornée d'une pierre rose (égrisures) et de petits diamants taillés en rose. Travail Art Nouveau. Tour de doigt : 60.5. Poids brut :3.8 g. manque une rose.
Estimation : 150 € à 200 €