BIJOUX ANCIENS ET MODERNES - HORLOGERIE - MODE ET ACCESSOIRES VINTAGE

Lundi 01 Février 2021 à 14h30

Lot 77

Important BRACELET "Bressan" en argent composé de médaillons ovales, ronds et carrés émaillés rouge, bleu et noir, à décor de volutes, perles, fleurs et feuillages et serti de pierres. Epoque XIXème siècle. L. 18 cm. Larg. 6 cm. Poids brut : 44.9g. Manque une pierre, petit manque à l'émail.

Estimation : 250 € à 500 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28
Fax : 04 28 70 64 27
info@lyon-encheres.fr