MEDAILLE en or jaune 750/°° représentant Notre-Dame de Fourvière et l'enfant Jésus couronnés devant des représentations des deux façades de la Basilique de Fourvière, un lion à leurs pieds. Signée Raymond Tschudin. Monogrammée GD au dos avec une représentation de la Vierge à l'Enfant. D. 1.9 cm. Poids: 1.5 g.
Estimation : 50 € à 80 €