BIJOUX ANCIENS ET MODERNES - HORLOGERIE - MODE ET ACCESSOIRES VINTAGE
Lundi 01 Février 2021 à 14h30
Lot 61
MEDAILLON en or gris 750/°°serti de diamants et chiffré AB. Se place sur un sac du soir. Anneax au dos ouverts. Poids brut : 4.2 g.
Estimation : 400 € à 500 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28
Fax : 04 28 70 64 27
info@lyon-encheres.fr