EPINGLE à cravate en or jaune 750/°°, le médaillon à décor d'une jeune fille de profil. Poinçon de maître illisible. L. 7.5 cm. Poids: 4.0 g Dans un écrin de la maison Cartier en cuir rouge doré au petit fer.
Estimation : 100 € à 150 €