BIJOUX ANCIENS ET MODERNES - HORLOGERIE - MODE ET ACCESSOIRES VINTAGE
Lundi 01 Février 2021 à 14h30
Lot 50
BAGUE "Tourbillon" en or jaune 750/°° sertie en son centre d'une rose. Tour de doigt : 58. Poids brut :2.1 g.
Estimation : 60 € à 100 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28
Fax : 04 28 70 64 27
info@lyon-encheres.fr