BIJOUX ANCIENS ET MODERNES - HORLOGERIE - MODE ET ACCESSOIRES VINTAGE

Lundi 01 Février 2021 à 14h30

Lot 46

PENDENTIF MINIATURE en or jaune à décor d'un double protrait de jeune homme et gentilhomme en habit. Epoque fin du XVIIIe - début du XIXe siècle. 3.8 x 3cm. Poids brut : 11,9 g. Soudé.

Estimation : 200 € à 300 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28
Fax : 04 28 70 64 27
info@lyon-encheres.fr