BIJOUX ANCIENS ET MODERNES - HORLOGERIE - MODE ET ACCESSOIRES VINTAGE
Lundi 01 Février 2021 à 14h30
Lot 34
PEIGNE en corne sur une monture en pomponne surmonté de boules de corail. Epoque Restauration, première moitié du XIXème siècle. 12 x 8 cm.
Estimation : 100 € à 200 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28
Fax : 04 28 70 64 27
info@lyon-encheres.fr