BIJOUX ANCIENS ET MODERNES - HORLOGERIE - MODE ET ACCESSOIRES VINTAGE
Lundi 01 Février 2021 à 14h30
Lot 31
CROIX en pendentif en or jaune 750/°° ornée de turquoises. Epoque fin du XIXème siècle. H. avec bélière: 5 cm. Poids brut : 2,6 g.
Estimation : 80 € à 100 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28
Fax : 04 28 70 64 27
info@lyon-encheres.fr