Lot d'ÉPINGLES comprenant : 6 épingles en or jaune 750/°° ornées de cabochon de corail, de perles et de pierres et 5 épingles en métal. PB : 12,3 g. Légers manques et usures.
Estimation : 100 € à 150 €