MONTRE de gousset chronomètre en or jaune 750/°°, cadran émaillé blanc, chiffres arabes, deux compteurs. Poids brut : 86,4 g. D.46mm. Dans un écrin Maison Thomas médaille d'or Paris 1900. Ne fonctionne pas.
Estimation : 300 € à 500 €