MONTRE de GOUSSET chronomètre en or 750/°°, cadran blanc, chiffres arabes, avec kilomètres, deux compteurs à 6h et à 12h. Numéroté 521. D. 5 cm.Poids brut : 78,3 g.
Estimation : 300 € à 500 €