LIVRES ANCIENS & MODERNES

Vendredi 04 Décembre 2020 à 09h30

Lot 573

SOREL (Albert). L'Europe et la Révolution française. Paris, Plon, sd.
9...
9...
9...
9...

9 volumes in-8 (dont le dernier volume de tables) demi-maroquin noir, dos à nerfs, titre doré, tête dorée.

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 50 €