MOBILIER & OBJETS D'ART
Vendredi 27 Novembre 2020 à 09h
Lot 334
Fragment de tapisserie de Bruxelles ép. fin XVI's à décor d'un archer, 125 x 76 (restaurations, accidents, retissages, etc)
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 950 €