MOBILIER & OBJETS D'ART
Vendredi 27 Novembre 2020 à 09h
Lot 111
RIBAN, ép. XIX's : Portrait d'homme. Miniature ovale sur porcelaine signée et datée 1838 12,5 x 10,3 cm, cadre rectangulaire en bois noirci
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 210 €