Encrier en marbre vert et bronze doré à décor de cerf et biche s'abreuvant, prise des encriers en forme de putti, travail moderne. Haut. : 26 cm - Long. : 42 cm
47
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 170 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com