Jules LELEU (1883-1961)
Paire de lits jumeaux en bois naturel et marqueterie de losanges avec motifs central sur le pied de lit, signés
Dimensions intérieures: 193 x 90 cm (insolation)
Provenance:
- Leleu décoration, Paris, 6 mars 1951
- acquis du précédent par la famille des actuels propriétaires
On y joint une copie du devis
Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 600 €