Jim Eugène SEVELLEC (1897-1971) pour HENRIOT Quimper La noce bretonne Sujet en faïence polychrome représentant les mariés bretons, signé "Henriot Quimper J.E.S." H.: 8 cm
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 100 €