Jim Eugène SEVELLEC (1897-1971) pour HENRIOT Quimper La noce bretonne Sujet en faïence polychrome représentant deux marins bretons dansant, signé "Henriot Quimper J.E.S." H.: 8.2 cm
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 200 €