Jim Eugène SEVELLEC (1897-1971) pour HENRIOT Quimper La procession Sujet en faïence polychrome représentant trois bretons portant un ex-voto, signé "Henriot Quimper" H.: 11.5 cm
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 190 €