Attribué à LEGRAS et Victor SAGLIER (1809-1894) Coupe en verre givré à décor émaillé d'iris et de feuilles, la monture en métal, signée du cachet or avec monogramme encadrant un bateau H.: 9 cm D.: 21 cm
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 260 €