Art du XXème
Mercredi 14 Avril 2021 à 14h
Lot 521
DAUM Nancy Vase en verre multicouche à décor d'un paysage enneigé, signé au dessous H.: 24.5 cm
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 1 950 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat