GALLE Emile (1846-1904) Nancy pour SAINT CLEMENT Coupe présentoir en faïence à décor polychrome, signée H.: 10.5 cm D.: 23 cm (légers sauts d'émail)
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 70 €