GALLE Emile (1846-1904) Encrier en faïence à décor polychrome et or, annoté sur un phylactère "Plus penser que dire", signé et étiquette H.: 5 cm l.: 22 cm P.: 15 cm (petits sauts d'émail)
Estimation : 60 € à 80 €Adjugé : 130 €